Кольпоскопия результаты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, была плохая цитология, сделала кольпоскопию, тоже не понравилась, проставляла свечи долацин и лактобактерии, сегодня сделала повторно кольпоскопию, ситуация не изменилась как сказал врач. Направляет на биопсию. Какова верятность рака? Переживаю очень. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-05 14:01
Здравствуйте. По кольпоскопии об этом не сказать, к сожалению. Нужна цитология, биопсия