Кольпоскопия при беременности
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли делать кольпоскопия беременным? (назначали как плановую, беременность 20 недель). не опасна ли данная манипуляция для ребёнка или все -таки стоит воздержаться?
3 ответа
Яна 2022-04-12 12:02
В 2016 году делали конизацию шейки матки. Может поэтому все равно назначали. Переживаю, чтоб для ребёнка не было угрозы, после процедуры. В таком случае стоит делать?
Ранее дела ни раз