Кольпоскопия каких результатов ждать

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, завтра предстоит кольпоскопия. Хотелось бы узнать, что она дает, какие результаты, она достоверна? У меня эрозия, давняя, на протяжении месяца ноющие тянущие боли внизу живота. Мазок на цитологию в норме, бак посев тоже, узи без патологий. Может ли быть выявлено " плохое" если цитология в норме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 22:48
Здравствуйте. Я понимаю, что опоздала с ответом, но вот познавательно - https://nebolet.com/diagnostika/kolposkopija.html