Колото- резаная травма кисти

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, получил колото-резанную травму кисти в районе мизинца и безьимянного пальца, наложили 8 швов. Безымянный и мизинец после травмы стали подниматься только на половину. Возможно ли восстановление работы пальцев? Если да, то как это происходит и в течении кого времени?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, если сухожилия не были повреждены, то все восстановится.