Колонизация шейки

Спрашивает: Тимур
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя жена родила в 2017 ом году в 2018 был аборт, сказали есть эрозия не большая надо прижечь, после всего этого никто ничего не делал, жена пошла на медосмотр, перед выходом на работу она мед работник, сказали эрозия большая надо делать конизауию, сказали ждать анализи на онкоцитологию результат уже есть с медосмотра написано Значит Выражено, что это означает? Какие ещё анализы сдать, знаю что ещё нужно задать на впч, беспокоит результат онкоцитологии, помогите Прошу, и каким методом лучше делать конизауию
Категория: Онколог
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите фотографию анализа на онкоцитологию.