Колликулит

Спрашивает: Колликулит?
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже год у меня простатит, в последнее время стали болеть почки обе, + частые позывы, нужно напрягать живот чтобы полностью опорожнится, чувство неполного опорожнения, стертый оргазм, жидкая сперма, прерывистый сон. Я так понял это колликулит? Или гипертрофия семенного?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-04-27 08:35
Для начала сдайте общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты и посетите уролога