Колит в животе и в правом боку
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, лечу гастрит и рефлюк, эзофагит. Сейчас появились боли в этих областях. До лечения такого не было вообще. Ощущение что колит, режит . Весь день сегодня так беспокоит. Пройдет, потом опять колит. Что это может быть? Горячее и холодное не пью. Может ли быть колики от недостатка жира например или какие причины могут быть?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Алина! Нужно смотреть, какие конкретно препараты сейчас принимаете, возможно, от них есть какие-то побочные эффекты, что-то нужно отменить. Кроме лекарств при таких заболеваниях желательно соблюдать диету стола 1 с 4-5 разовыми приёмами пищи в течение месяца.