Колит правый висок
Спрашивает: Ксения Бахштейн
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, последнее время начала часто замечать что у меня колит правый висок. То есть могу просто идти или сидеть или лежать и у меня кольнёт резко немного подержит и отпустит, потом через минуту то же самое и так на протяжении нескольких часов может быть, и чаще к вечеру, почти за несколько часов до сна. При этом ещё отдаёт и в глаз и в нос и в ухо и в щеку и куда-то вверх к темечку. Начиталась в интернете что это может быть что-то серьезное, решила уточнить у вас. Просто недавно делала МРТ головного мозга, там всё хорошо, да и невролог тогда сказал, что в 21 год не может быть ещё проблем с сосудами у меня.
Анализы сдаю каждый год и кровь нормальная, всё нормально вообще, только вот щас стала замечать что колит а последний раз дак вообще так кольнуло, и так страшно стало.
1. Какова природа такой боли?
2. Не посоветуете как купировать боль?
1. Какова природа такой боли?
2. Не посоветуете как купировать боль?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Ксения, доброго часа,
как ваше самочувствие?
жаль, что вы не получили ответ от моих коллег вовремя
боль может быть связана, если у вас нарушена ф. желчного пузыря, анализы и УЗИ ничего не покажут.
либо от перенапряжения и следует расслаблять мышцы шеи и массировать висок, голову.
всех благ!
как ваше самочувствие?
всех благ!