Колит и эзофагит. Гастрит
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит. Фарингит. Тонзлит
Здравствуйте, врач гастроэнтеролг мне поставила гастрит с повышенной кислотностью. Спастический хронический колит. На узи мне сказали что у меня ленивая поджелудочная. На фгс мне сказали что у меня рефлюкс эзофагит. Я приобрела себе барсучий жир. И теперь сомневаюсь могу ли я его принимать с такими симптомами или же нет. За ранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте!
При данных заболеваниях не вижу необходимости в его применении. Всего доброго.