Количество попыток эко

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте!
Мне 40 лет, амг = 0.04, фсг колеблется от 20 до 30.
Прошу подсказать, сколько в среднем нужно попыток эко для женщины 40 лет с очень низким амг, чтобы получить хотя бы 1 эмбрион, который пройдет пгд? Очень желательно привести ссылки на исследования.

Заранее огромное Вам спасибо за помощь!
Категория: Генетик
Добавлен: 1 мая 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-05-01 19:34
Здравствуйте
Ваш запрос требует профессиональной поисковой и аналитической работы.
Это не запрос на консультацию.
И такая работа, с проведением ссылок, не может быть в рамках бесплатной консультации.