Количество Фолликулов
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, узи показало правый яичник фолликулы 0,5-0,6 см до 9 шт в срезе по периферии. Что это может значить? Заключение узиста фолликулярный аппарат правого яичника расположен как при СПКЯ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-05 12:03
Здравствуйте. Количество фолликулов до 10 в срезе - норма