Количество эякулята
Спрашивает: Осман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня была инфекция в яичках, эякулят с запахом реки. Вылечил.
Во время болезни было очень много эякулята (мл 5-10), без преувеличения. Было такое ощущение, что мочусь.
Хотелось бы узнать, как можно получить такой же эффект в здоровом состоянии?
1 ответ
Этого вряд ли можно добиться. Повышенный объем вероятно был связан с воспалительным процессом