Количество антральных фолликулов
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по заключению узи количество антральных фолликулов в каждом яичнике 10<6. Подскажите как понимать это значение? Это 6 штук, 10 штук, или в этом промежутке? И норма ли это или нет? Возраст 32 года.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-26 01:31
Добрый вечер, да, это нормальное количество.