Антральные фолликулы
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 1) что это значит 2) повлияет ли это на беременность будущую 3) может ли это число изменится в меньшую или большую сторону?
Делала УЗИ малого таза - написали что кол-во антральных фолликулов в правом яичнике менее 10 в срезе размером 3-6 мм и в левом - менее 10 штук в срезе размером 4-5 мм.
И еще часто образуются функциональные кисты.
5 ответов
Диана 2017-08-28 20:56
До месячных следующих. 25 марта этого года, затем где то 6 апреля пошли критические дни. Цикл где то 30-ти дневный, но сбивается иногда.
Диана 2017-08-28 20:58
Можете сказать - когда б это значило что то плохое? В середине цикла?
Диана, я не занимаюсь гаданием.
Ваши вопросы непредметны.
В середине цикла должна быть овуляция. Плохо - если ее нет.
Во второй фазе должно быть желтое тело - плохо, если его нет.
Ваши вопросы непредметны.