Колибактерин 5доз, а продают 3 доз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: от 40
Хронические заболевания: Хр гастродуоденит, дискинезия желчевыводящих путей
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Мне 30 лет. На основании бак посева кишечника гастроэнтеролог назначил препарат Колибактерин 5доз №10 (по 1 фл *2 р в день = 10 дней), но в аптеках продают только Колибактерин пор. 3доз №10. Можно ли заменить препарат на 3доз №10, и как тогда принимать правильно дозировку.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-30 22:56
Здравствуйте, Ольга! Можно принимать коли-бактерин по 3 дозы 2 раза в день за 30 мин до еды, курс продлить до 15 дней.