Колет низ живота как при запоре, но это не запор

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три дня болит и колет низ живота как при запоре, ощущение, что что то надулось. Колет левый яичних, при входе члена больно. Вводила палец там как будто стенка. Мочниспускание нормальное. К врачу ехать нет возможности. Выделения нормальные. Месячные через неделю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-13 09:07
Добрый день.
Это может быть проявлением патологии придатков.
По возможности необходимо сделать УЗИ придатков и показаться гинекологу.