Колет как иголкой на спине
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, пару дней назад на спине появилась непонятное образование, похожее на заживающую рану. Периодически очень сильно покалывает, как будто иголкой. Происходит это в течение секунд 2-3. И повторяется то через 20 минут, то через 2 часа. Помогите пожалуйста, что это может быть? Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте! По описанию, могу предположить опоясывающий герпес, но необходим осмотр. Прикрепите четкое фото сыпи или обратитесь очно к дерматологу.
Фото размыто, тут можно подумать и о патологической родинке, и об инфекционном процессе. Оптимальнее всего пройти очный осмотр.