Коклюш анализ

Спрашивает: Ангелина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, как прочитать анализ на коклюш и понять есть он или нет. Значения ра с коклюшным диагностикумом 1: 80. Ра с пара коклюшным диагностикумом 1: 20
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-23 12:39
Ангелина! Данный анализ не несет информации по этим заболеваниям. Следует сдать повторно этот анализ через 14-21 день. Только сравнив эти результаты. Можно будет дать ответ по этим заболеваниям. Всего доброго.