Кокки в мазке у мужа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пож, у моего мужа пришли результаты анализа микроскопического анализа:. Клетки плоского и уретрального эпителия. Слизь. Лейкоциты 0-1 в п/зр. Микрофлора- кокки(+) в умеренном количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки отсутствуют. На 12 инфекций результат отрицательный. Подскажите пож, что значит кокки (+), нужно ли это лечить? И как? Может ли он меня заразить, тк у нас ещё не было незащищенного акта. На данный момент планируем беременность. Нужно ли нам лечить это или можно планировать зачастие с такими анализами? (Фото анализов приложено). Спасибо!
Добавлен: 10 июля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-10 13:52
Кокки-это условные патогены. Признаков воспаления нет. Лечение не требуется
Платная консультация
Анна 2019-07-10 14:46
Спасибо большое!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-10 20:26
Пожалуйста, здоровья Вам.