Кокки в мазке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сдала анализ, в мазке кокки, лейкоциты в незначительном количестве, трихомонады, гонококки, грибы не найдены. Что это значит? Выделения нормальные, ничего не беспокоит. Чем лечиться и какие анализы сдавать мне и мужу? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-02 14:07
У вас кокковая флора, показано местное лечение. Можете поставить свечи гексикон по 1 на ночь 6 дней. Мужу лечение не нужно.
Наталья 2017-06-02 14:15
Спасибо большое Вам!