Коки и вздутие

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю коки уже почти 3 года. В последнее время на третью пустышку (в день когда начинаются «месячные») очень надувает живот. Это нормально? А также нормально что эти «месячные» проходят по симптомам похоже как обычные месячные? Небольшой отек, и из-за этого прибавка в весе, живот может болеть. Это тоже нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2024 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2024-03-15 22:02
Добрый день.
По описанию это вполне нормально.
Платная консультация
Аня 2024-03-15 22:07
Спасибо! А с чем это может быть связано? С тем, что не получаю гормоны и поэтому ощущения как во время месячных?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2024-03-17 12:32
Да маловероятно, что из за этого, просто с возрастом цикл может меняться и ПМС тоже