КОК побочные эффекты
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне назначили кок для лечения прыщей на лице, но я очень боюсь начать их принимать из-за возможных побочных эффектов, когда я все же пропью курс 3 месяца, как прекратить их принимать, резко или есть особый вариант? Подскажите пожалуйста, как избежать возможных побочных эффектов как во время приёма, так и после отказа от таблеток? И обязательны ли они? Большое спасибо, хорошего дня!
Категория: Гинеколог-эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте. Допиваете до конца упаковки и прекращаете пить. Побочных реакций предупредить или предотвратить нельзя, если препарат не подходит то, он не подходит, Вам врач сделает замену в таком случае.