Кок и беременностью

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, Был медикаментозной аборт 19 декабря. После него гинеколог назначил пить КОК Мидиана. После месяца приёма перешла на Димиа, т к врач сказал что они лучше и гормонов там меньше. На 5 день приёма Димиа произошёл незащищённый половой акт и семяизвержение произошло внутрь. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

3 ответа

Светлана 2021-02-11 21:18
Спасибо большое!, сделала несколько тестов и все они отрицательные. Но все равно переживаю)