Беременность после кок
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, меня зовут Ольга. В январе этого года у меня была замершая беременность. Полгода я пила Мидиану. Снова планирую беременность. Подскажите, пожалуйста, через какое время после отмены Мидианы можно беременеть? Мне рекомендовали при планировании пить фолиевую кислоту, но я не знаю, сколько по времени ее можно пить и в какой дозировке. Заранее благодарна за ответ.
2 ответа
Здравствуйте! Беременнеть можно сразу. Возьмите препарат фолибер по 1 табл 1 раз в день вам и вашему мужчине за 3 месяца до зачатия и во время беременности.