Когда восстановится эрекция

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после пропивания курса лекарств антибиотиков амоксиклав-7 дней и пробиотики лактобаланс-21день, отварной настойки 14 дней, капли сунупред 7дней, Как эти препараты могут повлиять на эрекцию? Заболевание Острый синусит левой пазухи носа. Когда восстановится эрпкция после выздоровления или пропития?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-04-08 14:51
Эрекция может страдать на фоне лечения. Ели в течении 2 недель не восстановится-посетите очно сексолога(андролога)
Платная консультация
Пётр 2021-04-12 20:19
Нормально ли что после того когда он был в состоянии эрекции и сам по себе опустился без окончания, после чего в висках ушах всё шумит, ноги холодные желудок урчит, давление?
Пётр 2021-04-13 10:41
Был у уролога патологии нету все в порядке сказал он посмотрел потрогал всё нормально, единственное что он сказал при растяжении сосудов связок мышц и прочие капиляры полное восстановление через 3 месяца, от того что не восстановилось может болеть?
А откуда у вас могут быть эти растяжения? Выполните УЗИ сосудов пениса
Платная консультация
Пётр 2021-04-13 11:15
Растяжение связок и когда узи делалили паха там что то нащупали. А сейчас нету