Когда трогаеш иногда охото чесать

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, с правой стороны покраснела мошонка и где покраснела кожа стала морщинистой. Когда намочиш вроде норм.,высохнет, снова становится в этом месте мощинистой и красноватой и грубоватой. Зуда вроде бы нету, но когда купаешся начинаеш мыть это место прям охото почесать, но боюсь расчесать, а так когда ходиш все норм, немного конечно неприятно, какойто дизкомфорт, или потому что я знаю что у меня это присутствует и еще когда растягиваеш кожу на мошонке в этом месте немного облазиет кожа как будто после загара. К врачу сходить пока нет возможности, как быть? Может какой крем есть или что то еще? Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-12 18:29
По интернету лечение не проводится. Нужно установить диагноз (вероятно дерматит) у дерматолога на приеме.