Когда нужно уменьшить дозировку Фемостона
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Узловой зоб
. Какие нужно сдать анализы чтобы быть уверенной что нужно поменять дозировку препарата Фемостон2/10 на Фемостон1/10. Что определяет смену дозировки. Фемостон2/10 принимаю 3 года по рекомендации врача. Чтобы предотвратить тромбофлебит как побочку прошла курс лазерного очищения крови.
1 ответ
Здравствуйте! Определяет ваше самочувствие и время приема. Более 5 лет приема и менопаузы, можно переходить на 1/10