Когда не принимать эти лекарства?
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Холецистит, смешанный гастрит, панкреатит, геморрой, колит, спаечная болезнь, артериальная гипертензия 2ст., шейный и спинной остеохондроз
18 марта у меня колоноскопия под наркозом. Принимаю лекарства: Уросан 250мг, Нольпаза, Максилак и Индапамид 1,5мг, Сермион 10 мг, Магне В6, 5мг, после больницы. Необходимо ли прекратить прием этих лекарств за 2-3 дня?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Валентина! Лекарство в день проведения процедуры не принимайте. После проведения уже можете возобновить прием препаратов. Всего доброго.