Когда можно сделать пластику?

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Антонина! Мне в августе 2018 года удалили аппендицицит и с того времени вскрывали еще 6 раз свищи. Шов снйчас очень большой и бугристый. Скажите, пожалуйста, через сколько можно сделать пластическую операцию?
После пластики смогу ли я рожать?
Теги: тубулярная грудь
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Куринной Сергей Иванович
пластический хирург 2019-06-10 17:24
Уже можно делать. Если речь идет только о пластике рубца после аппендектомии то рожать не противопоказано