Кривой нос

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ренит
Здравствуйте, У меня кривой нос, большой горб, и свернут в сторону. Поможет ли мне операцыя удаление горба носа с остеотомией, или надо делать пластику? Перегородку носа я выровнил. Две недели назад. Могу выслать фото. Спасибо.

1 ответ

Мещезов Аслан Ауесович
пластический хирург 2020-02-01 09:45
Здравствуйте)
Все что вы перечислили и есть пластика носа. Записывайтесь на очную консультацию