Когда можно принимать ванну после Лапароскопии?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит, варикозное расширение вен. ПХЭС
Здравствуйте, хотела спросить, когда можно полноценно принимать ванну после лапароскопической операции по удалению желчного пузыря? Операцию сделали 19 марта, швы сняли 29 марта. Болячки с 3х проколов уже сошли, только в области пупка небольшая болячка имеется.
Можно ли уже принимать полноценно ванну? Или дождаться пока и на пупке болячка сама отойдёт? Посоветуйте пожалуйста. Местные хирурги на это особый уклон не делали. А сразу не додумалась все спросить.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вы уже можете принимать ванную.