Когда можно мастурбировать?

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 5 дней назад сделали операцию по абсцессу бартолиновой железы. Еще не зажила дырочка там. Через сколько можно мастурбировать клиторально? Попадет туда что-то, если все делать аккуратно? И чем лучше прикладывать, чтобы зажила быстрее? Мне ничего не прописали
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-22 18:56
Здравствуйте! Только после того, как заживет. Ничего прикладывать не надо.