Когда мои дети будут жить со мною

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Инна вырезала поджелудочную кусочек оставили, выдернула аппендицит, и надрезала почку после концерта.
Здравствуйте, Я рожала детей от разных и у каждого было по семейству и от других но нехотела а они пихали но получались дети. Недавно остались от мышлеборского дети и они их продали на траханье малолетних, дело в том что мышлеборский делал мне 7 семь абортов, сказал один врач, и ловил аборты на консервацию один врач все были похожи на мышлеборского. Фадеева своих внуков сдала на кишки и на знаете куда их было больше всего. Видела фильм как после войны парень вылазил из могилы и вернулся домой. Мне надо как-то передавать свой род 7 абортов я уже не рожу, а рожала ещё от пайкина если этого подростка от пайкина позвать, и от Фокина рожала, и от Вити длинного. Помогите пожалуйста очень вас прошу.
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-11-17 10:44
Здравствуйте, Екатерина.
Дети смогут жить с Вами, когда будут созданы для них комфортные условия. Занимайтесь этим.