Когда мои дети будут жить со мною
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: ----
Здравствуйте, инна чёрненькая психиатр её муж сказал ей сделать аборты она говорила что у неё 3 аборта она маленького роста, на щеке прищик, на розы люксембург и на улице трогает моих детей которых я рожала, дело в том что у меня 8 абортов от мышлеборского и дети остались последние, а рожала я 25 детей от разных мужей, так получалось забеременнеть, эта инна завидует что у меня дети и уже ловила их в городе с викой левченко, фаенгольды тоже трогали моих детей, говорят мои дети что они подходят к окну но я не выхожу, я не могу услышать они очень тихие, не могу их споймать к себе домой. Вот такой вопрос когда мои дети будут жить не на дурке, а со своей матерью. Помогите пожалуйста.
1 ответ
Добрый вечер, Вы немного рубрикой ошиблись, Вам нужно обратиться к психологу.