Когда лучше сделать тест ещё раз?

Спрашивает: Екатеринп
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по календарю 1 день овуляции был не защищённый секс и после были, после первого раза сегодня ровно 7 дней (симптомы подташнивает, но тест отрицательный)
Следующие месячные должны быть в следующем месяце, когда лучше делать тест? (Первая беременность была 2 года назад) и теперь хотим второго ребеночка)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-24 16:06
Здравствуйте! Тесты не стоит. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова