Когда кушаю больно
Спрашивает: айша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вот уже 3 дня мне больно кушать, когда что-то глотаю спина и грудная клетка давят сильно сердце начинает колотится и дыхание перехватывает (только левая часть, в правом часте все впорядке), уже почти ничего не ем, даже когда воду пью больно.
Что делать, с чем это связано?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно сделать ФГС, чтобы исключить патологию пищевода. Это сейчас самое главное.
Удачи.