Когда кушает плачет

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев 2 недели
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам 5 месяцев, мы на Ив, семилак голд, едим ее можно сказать с рождения, все было хорошо, в последнее время, наверно неделю, ребенок как начинает кушать, заходится в плаче, могу накормить только если и взять на руки и носить, она будет отвлекаться, рассматривает, тогда ест! В весе прибавляем нормально, съедает 120 мл, иногда меньше! Родилась здоровой, по шкале Ангар 8 балов, 2650 кг! Заранее благодарю за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 апреля 2021 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-05 10:56
Добрый день.
В такой ситуации в первую очередь треБуется осмотр врача для исключения патологических причин отказа от еды.
Мирослава 2021-05-05 11:35
Спасибо