Когда это пройдёт

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. Выжигал тату марганцовкой. Рана зажила, корочка отошла, тату больше нет. Но теперь осталось красное пятно. Скажите пожалуйста, можно ли это устранить? И какими средствами? Может быть какие то мази есть, выравнивающие цвет? С момента выжигания прошёл примерно месяц. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-30 22:24
Формируется рубец, теперь корректировать его нужно в условиях клиники, в переписке с этим не справимся.