Когда бывает задержка месячных? Сразу после зачатия?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, извините за твой вопрос, когда бывает задержка месячных? Сразу после зачатия? Волнуюсь очень сильно, примерно в дни овуляции состоялся петтинг, месячные пришли, но я точно хочу быть точно уверенной. Спасибо
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-09 19:01
Задержка считается, когда месячные не пришли в срок. В вашей ситуации беременности нет