Когда бывает задержка месячных? Сразу после зачатия?
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, извините за твой вопрос, когда бывает задержка месячных? Сразу после зачатия? Волнуюсь очень сильно, примерно в дни овуляции состоялся петтинг, месячные пришли, но я точно хочу быть точно уверенной. Спасибо
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Задержка считается, когда месячные не пришли в срок. В вашей ситуации беременности нет