Кофейно-молочные пятна

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 2 месяца
Хронические заболевания: У меня только панкреатит хронический. Ни у меня ни у отца дочки таких пятен нет. Есть только у старшего моего сына три пятна.
Здравствуйте, у дочки после 1 месяца от дня рождения начали появляться кофейно-молочные пятнышки, их у нас больше 15 штук, мы ездили к генетику, но она не увидела у нас других признаков нейрофибромлатоза. Ранее я читала, что нельзя на солнце совсем бывать, но сейчас лето и ребёнок все равно находится часто на улице, подскажите пожалуйста ничего страшного не произойдёт, или все таки по максимуму ограничить.
Категория: Генетик
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-06-10 16:59
Здравствуйте,
Ваши вопросы в компетенции педиатра или дерматолога.