Коэффициент интеллекта
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я проходила тест Айзенка да и ещё много других на интеллект и результат везде одинаков iq у меня 91. Я Прочитала что норма 100, как мне повысить коэффициент интеллекта? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, Лилия.
Как проявляется низкий интеллект в Вашей жизни? В чем это мешает Вам? Данные тесты зависят от мн факторов. Не всегда они показывают настоящее положение дел.