Прохождение ВВК

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, моя подруга проходила ЦПД, на вопрос, что её привлекает в службе МВД она ответила, что хочет защищать людей. В итоге в заключении психолог написал, что она мотивами прикрывается для командования людьми. Какой же ответ надо писать на этот вопрос, что бы заключение было хорошее?
Категория: Психолог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Наталья Андреева
психолог 2016-02-14 23:30
Здравствуйте, Анна! Коллега сделал такой вывод "мотивами прикрывается для командования людьми" не только по одному этому вопросу. Все тесты, исследующие личность, требуют анализа всех ответов и, как правило, берутся несколько тестов, которые изучают разные стороны личности. И только после анализа всех тестов и сопоставления их друг с другом делаются определённые выводы. Так что дело не в ответе на конкретный вопрос. Удачи Вам!