Коэффициент атерогенности, бх
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, беспокоит коэффициент атерогенности, и некоторые отклонения от нормы, что можете посоветовать, УЗИ вен? Можно ли пропить аспирин? К слову никаких лекаств не принимали
1 ответ
Здравствуйте. Этот вопрос к терапевту. К венам это никакого отношения не имеет. Аспирин здесь не нужен. Обратитесь к терапевту.