Коарктация, впс армия
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Впс
Здравствуйте, парня забрали в армию с коарктацией аорты, скажите это впс тли малая аномалия? И можно ли с таким служить? Я вам пришлю перечень заболевании скажите пжл тут есть калюорктация аорты? Просто может у этого впс другое тоже название есть
1 ответ
Половина на этом сайте знает 565 расписание болезней наизусть. Зачем скрины присылать, причем не адресные. Если что-то и стоит прикреплять, то результаты исследований