Коарктация, впс армия

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Впс
Здравствуйте, парня забрали в армию с коарктацией аорты, скажите это впс тли малая аномалия? И можно ли с таким служить? Я вам пришлю перечень заболевании скажите пжл тут есть калюорктация аорты? Просто может у этого впс другое тоже название есть
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-10-25 23:20
Половина на этом сайте знает 565 расписание болезней наизусть. Зачем скрины присылать, причем не адресные. Если что-то и стоит прикреплять, то результаты исследований