Коагулограмма повышен фиброноген
Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беременность 13 и 2 дня сдали коагулограмму повышен фиброноген, до этого было все в норме. Из приема лекарственных препаратов: курантил. Что нужно сделать по данным коагулограмме (прилагается), может надо Клексан колоть. Беременность ЭКО. что посоветуете?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Показатели соответствуют вашему сроку беременности.
Всего хорошего.