Коагулограмма, гемастазиограма

Спрашивает: Миранда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит и
Здравствуйте, беременность 12 н 5 дней, вчера сдавала анализ расширенная коагулограмма протробиновое время 11,5, протромбин 100, мно 0,98, Фибриноген 4,2 норма 2.0-4.0. Тромбиновое время 11,8 антитромбин III % 94, д димер 94 Плазминоген, активность 138 норма 132. генеколог говорит срочно к гаматологу. Запущенный случай скажите пожалуйста.
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-22 21:07
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели соответствуют норме для вашего срока беременности.
Всего хорошего.