Коагулограмма, анализы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сейчас 18 недель беременности (в ЖК приём только в 20 недель) никаких анализов на коагулограмму не назначили, у меня в первую беременность были проблемы с кровью, пила Курантил. Не пойму отменили что-ли анализы и приемы все назначают раз в 4 недели. Спасибо за информацию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-04 13:42
Здравствуйте! Если по коагулограмму нет проблем в первый забор, оо далее на нее обследуют только в 35 недель, по-новому приказу.
1 ращ в 4-5 недели осмотр до 30 недели тоже по-новому и прежнему приказу