Коагулограмма

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад мне сделали операцию (онкология желудка), сейчас прохожу химиотерапию. Сдала анализ крови на коагулограмму: протромбиновое время 14,7; мно результаты 2,87; протромбиновый индекс 103%. Нормальные ли это показатели?
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-30 14:40
Здравствуйте.
Все в норме, кроме некоторого увеличения МНО. Возможно, Вы получаете специальные препараты.
Удачи.