Клотримазол при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беременность 1, началась молочница врач в жк выписала клотримазол свечи на 11 недели беременности, знаю что в 1 тр. Нельзя их использовать, можно ли их ставить? Завтра будет 12 недель срок. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-10 19:21
Здравствуйте. Не рекомендую. Попросите сменить на полностью безопасный препарат