Клинический анализ крови формула лейкоцитов

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, подскажите как правильно понять клинику анализа крови некоторые вообще 0 потология или расшифровка неверна норма или стоит обращать к врачам насколько критична лейкоцитарная формула одни неясности
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-19 07:21
Здравствуйте.
В анализе картина агранулоцитоза. Обратитесь к гематологу в срочном порядке, показана госпитализация для обследования и лечения.
Всего хорошего.